Компания ГЕА Фарм Технолоджиз Рус объявляет о снижении цены на автоматические доильные системы MIone

Фильтры

Регион

Новости

Компания ГЕА Фарм Технолоджиз Рус объявляет о снижении цены на автоматические доильные системы MIone

С 01 сентября 2012 года ценовая политика компании в отношении доильных роботов MIone стала более гибкой. Теперь, самая современная технология роботизированного доения стала более доступной для Российских молочных комплексов.

«Структура Российских сельскохозяйственных предприятий отличается от немецкой структуры. Российские молочные комплексы значительно крупнее, потребность в автоматических доильных системах существенно выше. Мы провели серьезную работу по анализу потребностей и возможностей со стороны наших клиентов, ситуации на рынке и внутри компании и приняли решение снизить стоимость автоматической доильной системы MIone на 15%. Мы старались сделать наши цены более комфортными и максимально адаптировать их к Российскому рынку», - комментирует генеральный директор ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус» Бьерне Дрекслер.



Справка о компании:

GEA Farm Technologies – сельскохозяйственное подразделение, входящее в группу компаний GEA Group, является одним из ведущих мировых производителей технических инноваций, интегрированных производственных решений и оборудования для производства, охлаждения и хранения молока. Компания также занимается строительством и модернизацией животноводческих комплексов и предоставляет услуги обучения и консультирования персонала ферм.

GEA Farm Technologies имеет представительства в более чем 60 странах мира, в которых занято более 2 000 сотрудников (по состоянию на 31 марта 2011 г.). Штаб-квартира компании находится в городе Бёнен, Германия.

Источник: GEA Farm Technologies

Также в разделе

Комментарии (0)