Компания «ДеЛаваль» вместе с дилерами успешно расширяет свой бизнес

Фильтры

Регион

Новости

Компания «ДеЛаваль» вместе с дилерами успешно расширяет свой бизнес

Компания «ДеЛаваль», мировой лидер в разработке, производстве и внедрении широкого спектра решений и услуг для молочного животноводства, сообщила, что ООО «ПримАгроСервис» - авторизованный дилер на территории Приморского края, 16 декабря 2013 года открыл складской дистрибуционный центр и магазин оптово-розничной торговли, расположенные в непосредственной близости от федеральной современной скоростной автотрассы Уссури, соединяющей Владивосток и Уссурийск.Дистрибуционный центр, площадь первой очереди которого составляет 600 кв.м, позволяет обеспечивать надлежащее хранение и оперативный сбыт продукции, а также существенно сокращать сроки поставки оборудования в адрес клиентов молочных ферм.

«Мы видим перспективы по развитию нашего бизнеса вместе с «ДеЛаваль». Основная цель открытия логистической площадки и магазина заключается в обеспечении прямого и оперативного доступа к прогрессивным продуктам и решениям, предоставляемых компанией «ДеЛаваль». Мы надеемся, что этот канал продаж получит высокую оценку наших деловых партнеров и станет еще одним плюсом нашего сотрудничества, базирующегося на удовлетворенности качеством предоставляемых услуг. Только в день открытия магазина нас посетили около 100 человек», — сказал Виталий Небогатов, директор ООО «ПримАгроСервис».

«Одна из наших стратегических задач - расширение бизнеса компании за счет непрямых продаж. На сегодняшний день наша дилерская сеть насчитывает 39 организаций. Мы считаем наших партнеров главной движущей силой и готовы оказать им всяческую поддержку по увеличению эффективности бизнеса и лояльности со стороны клиентов. Открытие дистрибуционного центра – пример первого на всей территории Сибири и Дальнего Востока дилера, который вложил столь серьезные инвестиции по развитию инфраструктуры в непростых экономических условиях, создав еще одно звено в нашей цепочке поставок, позволяющее нам стать еще ближе к нашим партнерам и сделать нашу совместную работу еще более плодотворной», — сказал Игорь Подобедов, Директор по логистике и операциям «ДеЛаваль» РУКАР.

Источник: Компания «ДеЛаваль»

Также в разделе

Комментарии (0)