Кисломолочная продукция Сернурского сырзавода покорила взыскательное жюри

Фильтры

Регион

Новости

Кисломолочная продукция Сернурского сырзавода покорила взыскательное жюри

На 18-ой Международной выставке продуктов питания «World Food-2009» мариэльские товаропроизводители завоевали 4 медали. Как нам рассказали представители завода, золотой медали были удостоены сыры из козьего молока «Марсенталь Турне» и «Марсенталь Фуэте», серебряной - биойогурт из козьего молока «Формула здоровья», бронзовой награды - сыр из коровьего молока «Российский император». В выставке принимали участие 1100 компаний из 55 стран мира.

На российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2009» Сернурский сырзавод был удостоен 13 медалей. Козье молоко, сметана, творог из козьего молока и альбуминная паста «Альпа» отмечены высшей наградой – золотой медалью, сыр брынза из коровьего и козьего молока, сыр «Легенда» из коровьего молока – серебряной. Сыр «Российский император», «Марсенталь Арабеск», «Марсенталь Турне» из козьего молока, масло сливочное «Крестьянское» и сывороточный напиток «Формула молодости» обезжиренный (яблоко/шиповник) завоевали бронзу.

Кроме того, ООО "Лукоз" за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства наградили бронзовой медалью.

Источник: marimedia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)