Kerry Foods Direct to Store предлагает новую серию шотландских продуктов

Фильтры

Регион

Новости

Kerry Foods Direct to Store предлагает новую серию шотландских продуктов

Kerry Foods Direct to Store, отделение компании Kerry Foods по доставке свежих и охлажденных продуктов в магазины шаговой доступности, в ответ на растущий потребительский спрос на деликатесные изделия местного производства предлагает своим клиентам новую серию шотландских продуктов.

В числе продукции этой серии, предлагаемой сегодня независимым шотландским магазинам, восемь видов мясных изделий и одиннадцать наименований йогуртов. Производителем мясных продуктов является Calder Millerfield, один из ведущих шотландских предприятий, специализирующихся на выпуске мясных изделий, сертифицированных по стандарту «А» Британского консорциума предприятий розничной торговли. Предлагаемые йогурты произведены на расположенном на мысе Галлоуэй молочном заводе Rowan Glen, являющемся единственным производителем натуральных шотландских йогуртов.

В новое предложение входят два наименования пирогов, хаггис - фирменное шотландское изделие из телячьих потрохов - кусковой и в нарезке, колбасы, набор для завтрака, три наименования йогурта с кусочками фруктов, четыре вида йогурта с пониженным содержанием жира и сливочные йогурты.

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)