Казахстанский рынок заинтересовал молочников Израиля

Фильтры

Регион

Новости

Казахстанский рынок заинтересовал молочников Израиля

Израильские предприниматели сферы молочного производства посетили Казахстан для переговоров с руководством лизинговой компании «КазАгроФинанс». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Делегацию возглавил Чрезвычайный и полномочный Послом Государства Израиль в Республике Казахстан Исраилем Мей Амии. Так же в составе были президент сельскохозяйственных кибуцев Израиля, а также специалисты в области молочного производства и строительства животноводческих комплексов.

В ходе встречи речь шла о перспективах сотрудничества по реализации проектов, связанных с крупно-товарным производством натурального молока и его дальнейшей переработкой.

Как отметили израильские бизнесмены, они готовы вести бизнес и в регионах Казахстана. Израильский бизнес изучает казахстанский рынок на предмет реализации проектов в молочном животноводстве по полному циклу, начиная от завоза племенного поголовья и строительства ферм, до обеспечения производства кормами, переработкой молочного сырья и вопросами логистики и маркетинга.

Как отметили в компании, «КазАгроФинанс» готов профинансировать проекты с участием израильского бизнеса при наличии заявок от казахстанских хозяйств, а также при соответствии проектов необходимым требованиям.

Источник: ca-news.org

Также в разделе

Комментарии (0)