Израиль: «Молоко со знаком V»

Фильтры

Регион

Новости

Израиль: «Молоко со знаком V»

«Тнува» представляет новый продукт с доказанной пользой для здоровья: »Молоко со знаком V», обогащенное кальцием и витамином D, – для роста и правильного развития ребенка. Тнува», лидер на молочном рынке Израиля, выпустил новый вид молока с доказанной пользой для здоровья – «Молоко со знаком V», способствующее росту и правильному развитию костной системы ребенка.

По сравнению с обычным молоком новый продукт содержит вдвое больше кальция и обогащен витамином D в количестве, не имеющем аналогов на молочном рынке. Доза кальция и витамина D в «Молоке со знаком V» утверждена Европейским управлением безопасности продуктов питания (EFSA) как необходимая для развития костной системы детей в возрасте от трех до восемнадцати лет. Важность кальция и витамина D для детского организма подчеркивается и в рекомендациях Ассоциации педиатров Израиля.

Выпуску нового продукта «Молоко со знаком V» и его появлению на рынке предшествовало тщательное изучение потребительского спроса. Именно потребители, оценивая разные виды молока, назвали укрепление костной системы важнейшим критерием пользы для детского организма. Известно, что укрепление костной системы – неотъемлемая часть роста и здоровья ребенка.

Рекомендованная розничная цена: 6.99 шек. (всего на 1 шек. больше, чем стоимость обычного молока в картонной упаковке).

Источник: potrebitel.israelinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)