Изменен список поставщиков молока из Австралии

Фильтры

Регион

Новости

Изменен список поставщиков молока из Австралии

В утвержденный Россельхознадзором 29 сентября 2009 года список предприятий Австралии, имеющих право на экспорт в Российскую Федерацию молока и молочной продукции, дополнительно включено предприятие №5654 Great Ocean Ingredients Pty Ltd, штат Victoria.

В связи с объединением предприятий по производству говядины №205 «Moe Meat Packers PTY LTD» и №600 «GH Keily Meat Exporters PTY LTD» в одно предприятие «Moe Meat Packers PTY LTD», аттестованный вид деятельности предприятия №205 изменен на «убой крупного рогатого скота, разделка говядины». Предприятие №600 исключено из утвержденного Россельхознадзором 25.03.2008 списка мясоперерабатывающих предприятий Австралии, имеющих право экспорта животноводческой продукции в Российскую Федерацию.

Согласно уведомлению Австралийской карантинной и инспекционной службы (AQIS), в утвержденный Россельхознадзором 20.07.2009 список холодильных предприятий Австралии, имеющих право на экспорт животноводческой продукции в Российскую Федерацию, внесено изменение: название холодильного предприятия №2764 изменено с «JBD Meats Pty Ltd» на «Murarrie Coldstores Pty Ltd».

Источник: agro.ru

Также в разделе

Комментарии (0)