ИКАР приглашает на VI Международную аграрную конференцию ГДЕ МАРЖА 2015

Фильтры

Регион

Новости

ИКАР приглашает на VI Международную аграрную конференцию ГДЕ МАРЖА 2015

Конференция "Где маржа 2015" состоится 6 февраля 2015 года в гостинице Редиссон Славянская в Москве.

6-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

Организаторы надеются, как и в предыдущие годы, создать максимально комфортную атмосферу для интенсивного обмена идеями и мнениями, установления новых плодотворных контактов в сфере агробизнеса.

В течение пяти предыдущих лет «Где Маржа» зарекомендовала себя как крупнейшая дискуссионная площадка для аграрного бизнеса России и соседних стран.

В феврале 2015 г., как и в предыдущие годы, основными чертами конференции станут исключительно насыщенная и злободневная программа, высокое представительство ведущих аграрных производителей и компаний агробизнеса, участие высокопоставленных государственных лиц.

Общая цель конференции - предоставить возможность с.-х. товаропроизводителям, их коллегам по вертикальной цепочке поставок и представителям органов государственной власти обсудить проблемы и благоприятные возможности текущего хозяйственного года и более отдаленной перспективы.

Как всегда, на конференции 2015 г. предполагаются выступления ведущих финансистов и инвесторов в аграрный сектор, технологических лидеров отрасли, представителей ведущих отечественных компаний агробизнеса, высокопоставленных представителей органов государственного управления аграрным сектором.

В течение конференции к услугам участников – аналитики ИКАР, специалисты по отдельным вертикальным товарным рынкам – зерна, масличных, сахара, молока, мяса.

С условиями участия и дополнительными материалами можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Источник: agro2b.ru

Также в разделе

Комментарии (0)