IDF World Dairy Summit 2012: В центре внимания - устойчивость и экологичность

Фильтры

Регион

Новости

IDF World Dairy Summit 2012: В центре внимания - устойчивость и экологичность




Ответственность молочной промышленности в обеспечении экологической устойчивости производства имеет ряд аспектов, которые нужно интегрировать целостно, чтобы двигаться вперед. Эта тема станет основной конвой международного саммита молочной индустрии, в ходе которого встретились представители мировой молочной отрасли.

Например, сокращение выбросов углерода и загрязнение водных ресурсов требует, прежде всего, глубокого понимания научных теорий, на которых основаны расчеты и, во-вторых, стандартизации методологий, применяемых во всем мире. Вторым не менее важным аспектом является постоянное обновление и быстрое реагирование на различные изменения, например, изменение климата, чтобы вводить коррективы в деятельность молочного производства, особенно в субтропических и развивающихся областях, которые не являются координационными центрами.

Поддержание устойчивого развития всегда требуют учета мельчайших деталей, инноваций и опыта, которые должны быть общими для всех. Некоторые из таких аспектов являются, в первую очередь, применимыми к зоне умеренного и тропического / субтропического регионов, и некоторые из которых являются уникальными для развитых стран, но не развивающихся стран. Окончательным шагом к интеграции и последующему целостному подходу заключается в предоставлении рекомендаций в саморегуляции производства и исполнению мер, которые могут быть включены в практическое законодательство некоторых стран.

Другими не менее важными темами международного молочного саммита станут:

• Стандартизация методологии производства;
• Воздействие изменения климата на молочную индустрию;
• Меры по повышению устойчивости и экологичности производства;
• Взгляд в будущее.

Конференция состоится 7 ноября 2012.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)