"Хладокомбинат №3" расширил линейку мороженого "Предвкушение"

Фильтры

Регион

Новости

"Хладокомбинат №3" расширил линейку мороженого "Предвкушение"

ООО "Хладокомбинат №3" расширил линейку мороженого "Предвкушение"®.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Хладокомбината №3", 21 октября 2009 года ООО "Хладокомбинат №3" предложил потребителям мороженое "Предвкушение"® со вкусом "Птичье молоко".

Мороженое "Предвкушение"® со вкусом "Птичье молоко" представлено в стаканчике в виде креманки.
"Легкое суфле и нежный вкус ванильного пломбира "Птичье молоко" удачно подчеркиваются насыщенным вкусом шоколадного наполнителя", - рассказывают в пресс-службе.

Новое мороженое со вкусом "Птичье молоко" сделано по ГОСТу. В состав пломбира со вкусом "Птичье молоко" линейки "Предвкушение"® входит настоящее коровье молоко и сливочное масло.

"Новинкой в линейке "Предвкушение"® мы своеобразно отметили завершение "высокого" сезона мороженого – 2009, – отмечает генеральный директор ООО "Хладокомбинат №3" Сергей Пирогов. – Хотя, откровенно говоря, сезон закончился лишь календарно – для нас же работа в том же темпе и объеме продолжается. Ценители нашей продукции ждут появления новых вкусов, новых эмоций и новых "предвкушений удовольствия". Отлично, что наше мороженое перестает быть сезонным продуктом, продуктом импульсного спроса – "увидел, купил", а уже занимает достойное место в ряду любимых десертов потребителей. Новый вкус "Птичье молоко" оценят любители классических шоколадно-ванильных сочетаний, ценители высококачественного пломбира, и те, кому хочется нежного, воздушного, изысканного суфле. Любители конфет "Птичье молоко" теперь смогут и в мороженом найти с детства любимый вкус. А исключительная особенность "Предвкушения"® со вкусом "Птичье молоко" продолжительное время при комнатной температуре сохранять вкус и форму суфле, а также свои ценностные качества, позволит использовать это мороженое в качестве вкусного и полезного украшения любого стола!"

Источник: www.nakanune.ru

Также в разделе

Комментарии (0)