ГК "Командор" приступила к выпуску собственной торговой марки молочных продуктов

Фильтры

Регион

Новости

ГК "Командор" приступила к выпуску собственной торговой марки молочных продуктов

Группа компаний «Командор» приступила к выпуску собственной торговой марки молочных продуктов«Мое родное». Разработкой бренда занималось агентство A.STUDIO.

Группа компаний «Командор» - один из крупнейших торговых холдингов России. В его структуру входят такие торговые сети, как: супермаркет «Командор», гипермаркет «Аллея», дискаунтер «Хороший». Сеть супермаркетов «Командор» - одна из крупнейших на территории Сибири и Дальнего Востока, лидер по количеству магазинов, товарообороту в Красноярском крае и республике Хакасия. На момент 2016 года в составе торговой сети насчитывается более 150 магазинов в 18 городах страны.

В рамках создания бренда, агентство A.STUDIO разработало название «Мое родное», которое за счет своей эмоциональности ассоциирует покупаемую продукцию с чем-то своим, любимым. Название доносит до потребителя мысль: «Это родное молоко, оно с моей родины». Одновременно слово «родное» подсказывает потребителю о том, что это продукция местного производства.

Разработана легкая для восприятия концепция дизайна упаковки: молочные изделия от доброжелательной коровки. Данная концепция дает возможность вводить различные растительные элементы, которые меняются в зависимости от товарной категории. Большие цветные зоны помогают быстро определить нужный товар на полке. Для разной жирности продукта предусмотрена разная цветовая кодировка.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)