Германия: Alpma Alpenland представит технику для упаковки сыров

Фильтры

Регион

Новости

Германия: Alpma Alpenland представит технику для упаковки сыров

Немецкая компания Alpma Alpenland Maschinenbau сообщает о том, что представит на выставке Fachpack 2016, которая пройдёт в Нюрнберге 27-29 сентября 2016 г., новые разработки для нарезки порций и автоматизированного упаковывания различных сортов сыра.

Так, машина SC 60 для резки сыра на сегменты, оснащённая современными сервоприводами, режет мягкие и твёрдые сыры на куски заданного веса, сводя к минимуму потери в нарезанных порциях. Мягкие сыры нарезаются на порции при помощи специального ультразвукового ножа, разработанного компанией.

Упаковочная машина MultiSan способна фасовать сыры всевозможных форм, форматов и консистенций. Она работает и с пластиковыми плёнками, и с алюминиевой фольгой. Благодаря интегрированному устройству памяти, сохраняющему до 80 различных вариантов, пользователь просто выбирает нужные требования для определённого сорта сыра.

Также будет представлена новая разработка компании Alpma Alpenland – машина MultiSE, которая способна фасовать сыры в банки разного формата – круглые, овальные, прямоугольные.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)