Food Union выпустил зимнее мороженое со вкусом яблочного штруделя

Фильтры

Регион

Новости

Food Union выпустил зимнее мороженое со вкусом яблочного штруделя

Бренд популярного в Латвии мороженого Ekselence пополнился особой зимней новинкой – натуральным мороженым из латвийских молока и сливок со вкусом яблочного штруделя, сообщает пресс-служба компании Food Union.

Изысканный вкус зимнего мороженого Ekselence создает натуральное ванильное мороженое из латвийского молока и сливок с кусочками яблочного штруделя, корицей и изюмом в сочетании с выдержанными в коричном соусе латвийскими яблоками. Поверхность десерта украшена яблочным вареньем и цельным миндальным печеньем. Каждая упаковка зимнего мороженого Ekselence особенная, потому что внутри нее приготовлен сюрприз для любителей мороженого – новогодние предсказания.

Уже сообщалось, что в этом году мороженое стало приоритетным сегментом Food Union. В прошлом году более 12 миллионов евро было вложено в современные технологии производства мороженого. В свою очередь, целью этого года стало завоевание стабильных позиций на балтийском и российском рынках с предложением инновационного и полностью натурального мороженого, сделанного из латвийского молока и сливок.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)