Fonterra открывает инновационный молочный центр в Шанхае

Фильтры

Регион

Новости

Fonterra открывает инновационный молочный центр в Шанхае



Молочный кооператив «Fonterra» объявил об открытии нового инновационного центра в Шанхае в рамках стратегии кооператива, направленной на то, чтобы помочь быстро растущему в Китае спросу на молочные продукты высокого качества.

Новый центр сосредоточится на разработке инновационных молочных продуктов и премиум ингредиентов, специально предназначенных для удовлетворения потребностей местных китайских производителей и потребителей.

Выступая на торжественной церемонии открытия, генеральный директор «Fonterra» Тео Спирингс сказал, что инновации лежат в основе всей глобальной стратегии развития кооператива и имеют решающее значение для интегрированного производства высококачественной молочной продукции в Китае.

«Спрос на молочные продукты в Китае, как ожидается, удвоится к 2020 году и потребительские предпочтения тоже изменятся. Открытие современного инновационного молочного центра в Шанхае позволит нам выйти за пределы наших нынешних возможностей для более полного удовлетворения потребностей местных китайских потребителей и производителей ", - заявил г-н Спирингс.

"Китай является важным приоритетом в глобальной стратегии Fonterra и наш инновационный центр позволит нам разработать уникальные продукты и форматы, которые удовлетворяют потребности местного населения».

В частности, работа центра будет направлена на разработку уникальных продуктов и форматов, ориентированных на тенденции молочного рынка в Китае.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)