Фиджи: Молочный фермер настаивает на самостоятельном импорте молока для телят

Фильтры

Регион

Новости

Фиджи: Молочный фермер настаивает на самостоятельном импорте молока для телят




Один из молочных фермеров Фиджи предложил импортировать молоко для кормления телят.

Джагиндар Сингх Ваймаро из г. Тайлеви считает, что качество молока, ввозимого в страну для откорма телят очень низкое.

"Я не в восторге от качества молока для телят, которое импортируется в настоящее время, потому что смесь не соответствует необходимым параметрам, - говорит он, - Телята не растут здоровыми из-за молока, что я даю им, и это кажется пустой тратой денег".

Г-н Сингх сообщает, что молочные фермеры покупают сухое молоко для телят у молочного кооперативного «Rewa Co-operative Dairy». По его словам, фермеры смешивают сухое молоко с водой и кормят молодняк.

"Я покупаю 2-килограммовый мешок сухого молока для телят за 120 долларов, и это непомерные расходы для моего кармана. Являясь одним из крупнейших молочных фермеров в стране, я часто езжу за границу и во время моих зарубежных визитов я посетил многие молочно-товарные фермы и поделился своим мнением с иностранными коллегами. Из моих наблюдений и взаимодействия с молочными производителями за границей, я сделал вывод, что молоко, которое мы покупаем для наших телят отличается очень низким качеством".

Г-н Сингх заявил, что молоко для телят должно быть гораздо более высокого качества, когда местные фермеры платят по $ 120 за 20-килограммовый мешок.

"Я хотел бы объединить усилия с другими фермерами, и производителями молочных продуктов. Вместе мы могли бы добиться разрешения на самостоятельный импорт молока более высокого качества для телят".

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)