EverEdge IP выдала Danone лицензию на изготовление практичной упаковки для йогуртов

Фильтры

Регион

Новости

EverEdge IP выдала Danone лицензию на изготовление практичной упаковки для йогуртов

Компания EverEdge IP добилась международного успеха, выдав разрешение на использование своей технологии пластиковой упаковки крупнейшему производителю йогуртов в мире. Эта технология позволяет потребителю выдавливать продукт прямо в рот.

Компания из Такапуны (Новая Зеландия), которая специализируется на выведении в коммерческий оборот интеллектуальной собственности, сообщила, что подписала свой четвертый договор с парижским производителем молочной продукции Danone. Теперь йогурты в упаковках CrushPak будут выпущены на рынки Аргентины и Канады. Ранее они появились в Мексике, Испании и США, сообщает Upakovano.ru со ссылкой на nzherald.co.nz.

Главный исполнительный директор EverEdge IP Пол Адамс (Paul Adams) рассказал, что к концу года европейская фирма будет поставлять 500 млн единиц продукции в этой упаковке.

Дизайн упаковки, усиленной серией углублений, принцип действия которых тот же, что и у строительных опор, позволяют производить упаковку CrushPak, используя на 35% меньше пластика, чем при изготовлении других видов упаковки того же объема. Это решение также предоставляет потребителям выбор: они могут воспользоваться ложкой или же выдавливать содержимое контейнера прямо в рот.

Адамс также рассказал, что его компания подписала дополнительные лицензионные соглашения на использование упаковки CrushPak с другими крупными производителями продуктов питания, которые он пока назвать не может.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)