EuroTier 2014: молочные и мясные породы с лучшей генетикой

Фильтры

Регион

Новости

EuroTier 2014: молочные и мясные породы с лучшей генетикой

 Животноводы со всего мира которые собираются в этом году посетить международную животноводческую выставку EuroTier 2014 на показы TopTierTreff явно не прогадают. Все основные молочные и мясные породы скота с лучшей генетикой будут представлены на выставке, которая проходит в Ганновере раз в четыре года.

Животноводы со всего мира, которые известны своей настойчивостью в поисках генетически лучших молочных и мясных пород, могут рассчитывать на широкий ассортимент на показах TopTierTreff в рамках EuroTier 2014.
На TopTierTreff в зале 27 будут демонстрироваться молочные породы КРС, такие как Гольштейн, Англер, Немецкая русая, Коричневая швейцарская и Пятнистая (симментальской); мясные породы, такие как Ангус, Обрак, Аквитанская Блондинка, Шароле, Пятистая симментальская, Галловей, Херефорд, Хайленд, Лимузен, Укермеркер, Вагью, Валлийская черная, и редкие породы двойного назначения: Серая и Пинцгауер.
Все крупные национальные и международные животноводческие организаций посетят TopTierTreff, сообщает Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG).

TopTierTreff: Ежедневные выставки пород молочного и мясного скота с лучшей генетикой.

Целевые вязки создают высокопродуктивный и здоровый скот и являются необходимым условием для успешного производства молока. Каждый день выставки пород TopTierTreff в зале 27 будут представлены и прокомментированы экспертами соответствующих организаций потомства различных молочных пород, а также быки и тельные коровы мясных пород.
Наследственный потенциал и потенциал производительности проверенных поколениями и генными испытаниями быков лучших из молочных племенных животных будут представлены на экстраклассе в виде молодняка. Также будет обзор достоинств главных международных пород мясного скота и возможностей их использования.
Постоянно растущая международная презентация пород животных также дополнится выставками типичных для из Германии и Австрии пород овец и коз, как, например, альпака.

Источник: agriacta.com

Также в разделе

Комментарии (0)