ЕС: EBBE – новый голос молочной индустрии

Фильтры

Регион

Новости

ЕС: EBBE – новый голос молочной индустрии

Крупнейшие представители европейской молочной индустрии решили объединиться для создания новой организации, независимого союза экспертов, который бы смог справляться с вопросами управления и развития сектора молочного скотоводства, а также проблемами с поставками кормов. Новая организация получила название «Европейский Союз скотоводческих экспертов» (ЕВВЕ) и обещает стать новым громким голосом молочной индустрии Европы.

ЕВВЕ будет заниматься обсуждением самых актуальных проблем молочного скотоводства, а также разрабатывать методы их решения и давать консультации, основываясь на последних научных исследованиях и рекомендациях.
В состав Союза войдут 10 специалистов в самых различных областях: генетике, ветеринарии, переработке кормов, питании скота, управлении молочными фермами и т.д.

Союз будет проводить собрания дважды в год. В ходе подобных встреч будут обсуждаться самые актуальные для молочного скотоводства темы и проблемы, в частности, здоровье скота, рациональное питание, повышение производительности, рациональное управление производством и т.д.

ЕВВЕ представляет собой независимую исследовательскую организацию, созданную ведущими молочными компаниями и исследовательскими центрами Европы. Союз уже провел первый съезд в Копенгагене, на котором обсуждался вопрос о повышении рождаемости у молочного скота.

Рекомендации и комментарии, публикуемые ЕВВЕ, станут идеальным пособием для всех участников молочного и скотоводческого рынков, включая фермеров, ветеринаров, диетологов, а также аналитиков и консультантов.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)