Dot проводит рекламную кампанию новых каш Nutrilon® для компании Nutricia, Danone Baby Nutrition

Фильтры

Регион

Новости

Dot проводит рекламную кампанию новых каш Nutrilon® для компании Nutricia, Danone Baby Nutrition

Рекламное агентство Dot проводит рекламную кампанию новых каш Nutrilon® (www.nutrilon.ru) для своего постоянного клиента - компании Nutricia, Danone Baby Nutrition.

Детские молочные каши Nutrilon® – новинка премиального сегмента детского питания. В состав каш Nutrilon® входит уникальный комплекс пребиотиков, которые по своему составу и свойства аналогичны пребиотикам грудного молока и способствуют укреплению иммунной системы ребенка.

В рамках рекламной кампании была разработана промо-страница https://www.nutrilon.ru/promo/, а также серия флеш-баннеров. Основными целями рекламной активности в интернете являются знакомство аудитории с новым продуктом и стимулирование первой покупки каши Nutrilon®. Купив кашу Nutrilon® в магазинах, участвующих в акции, участник автоматически вступает в «Клуб любителей каши». В качестве приза участники акции получают гарантированный подарок – 15% накопительную дисконтную карту сети магазинов Летуаль.

Рекламная кампания в интернете проходит на основных женских тематических проектах, где ярко вы-ражен портрет целевой аудитории - мамы с детьми в возрасте до 3-х лет. Среди основных рекламных площадок были выбраны ресурсы проекта 7ya.ru, порталы mama.ru, nanya.ru, littleone.ru, а также целевые сообщества сервиса LiveJournal.
В качестве основного рекламоносителя был традиционно выбран полноэкранный флеш баннер. Сред-ний СTR полноэкранного баннера на более, чем 8-ми ресурсах по ходу рекламной кампании составил в среднем 4,5%.

Рекламная кампания позволила увеличить среднесуточную посещаемость ресурса www.nutrilon.ru в три раза, а также вызвала резонанс на материнских интернет-сообществах, что привлекло на сайт дополнительную интернет-аудиторию. Пиковая посещаемость сайта была зафиксирована на уровне 1200 посетителей в сутки. Рекламные мероприятия продлятся до конца марта.

Данная рекламная кампания это один из многочисленных проектов проводимых компанией Dot для Nutricia, Danone Baby Nutrition. Рекламное агентство занимается поддержкой и продвижением корпоративного сайта компании www.nutricia.ru, а также развитием справочного проекта www.infobaby.ru.

О торговой марке Nutrilon®

Детские молочные каши Nutrilon® – новинка премиального сегмента детского питания. Детские каши Nutrilon® разработаны в соответствии с последними научными достижениями в области детского пита-ния. В состав каш Nutrilon® входит уникальный комплекс пребиотиков, которые по своему составу и свойства аналогичны пребиотикам грудного молока и способствуют укреплению иммунной системы ребенка. Каши Nutrilon® созданы на базе молочной смеси, специально адаптированной для малышей. Каши обогащены сбалансированным комплексом витаминов и минералов, необходимых для здорового развития и роста.

Рекламное агентство Dot - одна из сильнейших команд на рынке маркетинговых интернет-услуг - основано в 1997 году. Его клиентами являются ведущие российские и мировые компании: Procter & Gamble, Johnson & Johnson, Toyota, Sony, Novartis, Объединенные кондитеры, Coca-Cola и многие другие.

Источник: PR-департамент Рекламное агенство

Также в разделе

Комментарии (0)