«Данон» и «Юнимилк» начинают процесс интеграции производственных процессов в Украине

Фильтры

Регион

Новости

«Данон» и «Юнимилк» начинают процесс интеграции производственных процессов в Украине

«Данон» и «Юнимилк», о слияние которых было объявлено в прошлом году, начали процесс интеграции производственных процессов на трех заводах объединенной компании — «Данон-Днипро», «Кремез» и «Галактон».

Процесс объединения производственных активов компаний «Данон» и Юнимилк» в Украине завершится через год. Об этом сообщил индустриальный директор по интеграции «Данон-Украина» Бернар Дрейли.

«В прошлом году все наши усилия были направлены на объединение работы по продажам и офисов компаний. Этот этап уже пройден, и на сегодня компания, все бренды, управляются централизовано, — сказал он. — В 2012 году моя основная задача — интеграция и объединение операционной части работы компании, всех трех заводов, которыми мы теперь владеем. Мы будет работать в этом направлении».

По его словам, некоторые этапы процесса интеграции объективно требуют больших временных затрат.

«Есть много вещей, которые занимают много времени. Например, замена информационных систем, замена оборудования, компьютеров, — сказал он. — Также нам нужно улучшать и модернизировать само производство».

Он отметил, что на заводе в Кременчуге была заменена аммиачная установка для охлаждения на более современную и безопасную, а на заводе «Галактон» установлено новое оборудование для контроля качества продукции.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)