CME: Сухая погода вызывает опасения у производителей

Фильтры

Регион

Новости

CME: Сухая погода вызывает опасения у производителей



На основе предварительной информации из Национального центра климатических данных, можно сказать, что США испытывают 17-й самый теплый и 40-й самый сухой февраля за 118-летний период.

МСХ США в своем обзоре "Еженедельный бюллетень погоды и прогнозы на урожай", выпущенном вчера, заявило, что незначительные осадки недавно прошли на южных границах центральных равнин, которые медленно оправляются от невероятно сильной засухи прошлого года. Количество осадков. Тем не менее, составляет менее 50 % от нормы в большинстве районов. В докладе также указано, что производители обеспокоены отсутствием влаги в предстоящем сезоне сбора урожая.

На спотовых рынках на CME продажи твердых сыров были вчера исключительно тихими, точнее сказать, не было ни одной заявки, ни предложения, ни сделки. В результате, цены на твердые и рассольные сыры закрылись без изменений на уровне 1.5525 $/фунт и 1.5075$/фунт соответственно. В то же время торги на рынке масла были очень активными: стоимость масла колебалась в пределах 1.4850- 1.5075$/фунт. а две заявки на 1.5075$/фунт остались незаполненными. Молочные фьючерсов укрепили позиции после того, как закрылись торги на наличных рынках масла. Средневзвешенная цена на калифорнийское сухое обезжиренное молоко (CWAP) на неделе, закончившейся 9 марта, в среднем, составила 1.3445$/фунт , что на 0.0113$/фунт меньше, чем неделей ранее.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)