Chobani подтвердила, но затем опровергла слухи о своем уходе с канадского рынка

Фильтры

Регион

Новости

Chobani подтвердила, но затем опровергла слухи о своем уходе с канадского рынка



Молочный гигант, производитель греческого йогурта, компания Chobani сначала подтвердила, но затем опровергла слухи о своем уходе с канадского рынка.

Ранее на прошлой неделе компания подтвердила, что в связи с «обстоятельствами», не подвластными контролю руководства компании, Chobaniвынуждена отказаться от своей масштабной стратегии по расширению присутствия на канадском молочном рынке и масштабному выпуску своей продукции на территории Канады.

Позднее, однако, компания отказалась подтвердить или опровергнуть слухи о том, что она планирует и вовсе покинуть канадский рынок, на фоне того, что гарантированная правительством импортная квота истекает в феврале 2013 года.

Тем не менее, в сообщениях в Twitter, руководство компании заявило, что компания «покинет Канаду на некоторое время». В комментариях по поводу того, что компания приостановила свои планы по строительству молокозавода в Канаде, руководство Chobani заявило, что «к сожалению, компания вынуждена оставить Канады на данный момент. Но мы все еще надеемся на развитие и укрепление позиций бренда Chobani в Канаде. Спасибо за поддержку».

Источник: Milklnet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)