Бренд Yoplait вышел на рынок с новыми греческими йогуртами

Фильтры

Регион

Новости

Бренд Yoplait вышел на рынок с новыми греческими йогуртами

Американская продовольственная компания General Mills начала выпуск нового вида греческого йогурта, ориентированного на подростковую аудиторию, под приобретенной по лицензии маркой Yoplait.

Йогурты Yoplait Pro-Force представлены двумя вкусовыми вариантами: клубничным Strawberry Blast и ягодным Mixed Berry Burst. Они выпускаются в порционных мини-упаковках. Продукт декларируется как содержащий вдвое большее количество белков по сравнению с другими йогуртами, предназначенными для детского питания. Кроме того, как утверждает General Mills, йогурты Pro-Force не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей.

«На создание продукции Yoplait Pro-Force нас вдохновили наши же греческие йогурты. Анализируя полезные свойства белков, содержащихся в греческих йогуртах, предназначенных для взрослых потребителей, мы, конечно, не могли оставить без внимания потенциальную роль этого восхитительного продукта в обеспечении белками подростков, ведущих активный образ жизни», – отметил Эшли Карр, заместитель директора по маркетингу продукции Yoplait Kids. - «К сожалению, подростки недолюбливают греческий йогурт из-за его вкуса. Поэтому мы создали новый продукт, который стал красочнее, гуще и вкуснее, сохранив при этом в себе всю питательную ценность традиционного греческого йогурта».

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)