Бренд традиционных молочных продуктов представляет линейку Деревенские угощения

Фильтры

Регион

Новости

Бренд традиционных молочных продуктов представляет линейку Деревенские угощения

Состоялся запуск новой продуктовой линейки от Домика в деревне - Деревенские угощения. В рамках запуска были презентованы три ассортиментные позиции Ряженка, а также простокваша со вкусами Садовая вишня и Лесные ягоды. Все продукты серии приготовлены по уникальному традиционному рецепту прямо в стаканчике, и их рекомендуется, есть ложкой.

Ложковые продукты Деревенские угощения представляют собой уникальное сочетание вкусовых характеристик и полезности натуральных молочных продуктов. Их нежный сливочный вкус и легкая воздушная консистенция придутся по душе любителям побаловать себя, а природную пользу новинки по достоинству оценят сторонники здорового образа жизни. Ведь при приготовлении Деревенских угощений используется только цельное молоко и закваска, а всю натуральность молока сберегает для потребителей уникальная щадящая технология, максимально приближенная к домашним условиям производства без вмешательства в естественный процесс созревания кисломолочных продуктов. Именно поэтому на поверхности продукта можно увидеть тонкий слой сыворотки свидетельствующий о натуральности Деревенских угощений.

В лучших традициях бренда Домик в деревне был разработан премиальный дизайн и удобная современная упаковка индивидуальный стаканчик с разовой порцией, который легко взять с собой. Теперь побаловать себя полезными, натуральными и вкусными продуктами можно в любой момент.

Информация о Домике в деревне

Домик в деревне это традиционные молочные и кисломолочные продукты высшего сорта, которые производятся из натурального деревенского коровьего молока. Знакомый с детства вкус, качественные продукты без добавления сухого молока или консервантов все это сегодня высоко оценивают и эксперты, и потребители: спрос на Домик остается высоким круглый год.

Производство молочной продукции под брендом Домик в деревне компания Вимм-Билль-Данн начала в 1997 году. Продукты Домик в деревне неоднократно получали премии Товар года, а в 2011 году, кроме этого почетного звания, бренд был награжден медалями и Гран-при всероссийского дегустационного конкурса Молочный успех в категориях ряженка, сливки, кефир, творог; а Молоко деревенское отборное было удостоено золотой медали.
Для производства Домика используется только натуральное молоко высшего сорта. 100% натуральность этот знак на упаковке продуктов говорит о том, что технология переработки сырого молока полностью исключает использование консервантов. Натуральными являются все готовые продукты марки как с коротким, так и длительным сроком хранения.

Источник: Fleishman-Hillard Vanguard

Также в разделе

Комментарии (0)