Бренд Mars Refuel представил на суд общественности новые упаковочные решения

Фильтры

Регион

Новости

Бренд Mars Refuel представил на суд общественности новые упаковочные решения

Бренд Mars Refuel представил на суд общественности новые упаковочные решения — литровую картонную коробку, а также полимерную 330-миллилитровую бутылку и 400-миллилитровую бутылку со спортивной крышкой.

Изображение плещущегося молока на бутылке подчеркивает достоинства продукта. Логотип Cash for your Club сообщает о сотрудничестве производителя с благотворительным фондом Mars Refuel Drink Fund. Фонд существует уже четыре года, он предоставляет гранты спортивным клубам, ассоциациям и физическим лицам.



По словам директора торговых коммуникаций в компании Mars Бепа Дхаливала (Bep Dhaliwal), бренд Mars Refuel уже занял неплохую позицию на рынке, причем не только как вкусный молочный продукт, но и как спортивный напиток, позволяющий восстановить силы. Новая упаковка поможет ему еще сильнее выделиться среди конкурентов.

Несмотря на высокое содержание жиров, бренд Mars Refuel позиционируется как здоровый продукт и источник протеина, углеводорода, кальция и витамина В, сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Food & Drink Innovation Network.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)