Братья Чебурашкины выпустили мягкий сыр

Фильтры

Регион

Новости

Братья Чебурашкины выпустили мягкий сыр

Холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» стал поставлять в ряд торговых сетей новый продукт — свежий мягкий сыр.

Потребителям предлагается попробовать три вида сыра – «традиционный» с натуральным вкусом, с добавлением паприки и с добавлением зелени. Все продукты компании сделаны из натурального молока с собственных ферм без добавления консервантов, поэтому срок хранения сыра не превышает 20 дней.

Новый сыр «Братьев Чебурашкиных» уже получил золотую медаль за качество и вкус на конкурсе 2016 года, организованном Всероссийским научно-исследовательским институтом маслоделия и сыроделия. Питательная ценность сыра обусловлена высокой концентрацией белка, жира, содержанием витаминов и солей кальция, фосфора и магния, что полезно как детям, так и пожилым людям. Новые сыры уже появились в сетях «Я любимый» и премиальной сети «Перекресток» (бывший «Зеленый Перекресток»).

«Мы продолжаем расширять нашу линейку натуральных молочных продуктов и постарались воссоздать на современном производстве тот нежный вкус сыра, который получался у наших предков в домашних условиях. Сыр – универсальный продукт, незаменимый источник витаминов и микроэлементов, который легко усваивается нашим организмом, а его польза исторически ценится многими народами. Надеюсь, что наши потребители по достоинству оценят качество нового продукта, создание которого, также как и весь ассортимент, мы контролируем от поля до полки магазина», - отметил Владислав Чебурашки, генеральный директор и основатель холдинга.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)