Братья Чебурашкины выходят в несетевую розницу

Фильтры

Регион

Новости

Братья Чебурашкины выходят в несетевую розницу

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» подписал эксклюзивный договор с ООО «Компания НЕЛТ», ведущим оператором в области дистрибуции товаров молочной и мясной группы.

Поставки в «Компания НЕЛТ» позволят расширить присутствие продукции холдинга в несетевой рознице, а также в ряде сетевых магазинов Москвы и области. По данным «Компания НЕЛТ», зона покрытия сегодня - это 2600 розничных клиентов в Москве, 1400 – в Подмосковье и 1200 сетевых торговых точек.

Поставки в магазины пастеризованного молока, кефира и йогуртов, произведенных на открывшемся 10 сентября в Дмитровском районе Подмосковья молокоперерабатывающем заводе, «Компания НЕЛТ» начнет на этой неделе. В течение октября молочные продукты «Братьев Чебурашкиных» появились на полках более сотни магазинов Москвы и области, в том числе в супермаркетах «Азбука Вкуса», «Виктория», «Манго» и «Гастрономир».

«Договор с компанией НЕЛТ – это расширение рынков сбыта, возможность насытить нашей продукцией разные торговые каналы. Мы рады, что сможем увеличить объем продаж наших продуктов, а также снизить операционные затраты, используя развитую инфраструктуру партнера», - отметил Владислав Чебурашкин, Учредитель холдинга«Братья Чебурашкины. Семейная Ферма».

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)