Безопасность и высокое качество продукции "Алексеевского молочноконсервного комбината" подтверждены сертификатом стандарта FSSC 22000

Фильтры

Регион

Новости

Безопасность и высокое качество продукции "Алексеевского молочноконсервного комбината" подтверждены сертификатом стандарта FSSC 22000

«Алексеевский молочноконсервный комбинат» в очередной раз документально подтвердил свою репутацию высокоответственного и клиентоориентированного производителя. 

27 февраля 2015 г. система менеджмента безопасности пищевых продуктов на комбинате сертифицирована в соответствии с требованиями схемы сертификации FSSC 22000. 

Стандарт FSSC 22000 – это система менеджмента безопасности пищевой продукции, признанная Глобальной инициативой по безопасности пищевых продуктов (GFSI – Global Food Safety Initiative), которая представляет крупнейшие мировые торговые сети и является официальным экспертом Комиссии Кодекс Алиментариус ФАО/ВОЗ в области признания стандартов по пищевой безопасности. Стандарт FSSC 22000 объединяет в себе 2 стандарта (ISO 22 000 и ISO 22 002) и поддерживается Конфедерацией Пищевых Продуктов и Напитков Европейского Союза (CIAA).

Структура стандарта FSSC (Synergy) 22000 включает в себя: 

  • управление системой качества;

  • ответственность высшего руководства;

  • управление ресурсами;

  • планирование и выпуск безопасной продукции. 

Получив сертификат стандарта FSSC 22000, комбинат безоговорочно гарантирует высокий уровень безопасности и стабильное качество продукции на протяжении всего производственного цикла - от поступления сырья до отправки продукции в торговые точки. «Алексеевский молочноконсервный комбинат» заботится о своих покупателях, чтобы они всегда могли получить удовольствие от вкусных и действительно качественных и полезных продуктов питания.

Источник: ООО «Объединенная Компания «Союзконсервмолоко».

Также в разделе

Комментарии (0)