Австралия проведет собственную версию международной выставки «Dairy Expo»

Фильтры

Регион

Новости

Австралия проведет собственную версию международной выставки «Dairy Expo»




Австралия намерена провести собственную версию международной молочной выставки «World Dairy Expo» в г. Татура в январе будущего года. Впервые за все время своего существования международная выставка «International Dairy Week », аналог знаменитой американской «World Dairy Expo», будет проходить с участием не только скотоводов и производителей молока и молочной продукции, но и производителей оборудования для молочного производства. Также в рамках мероприятия пройдут семинары, на которых с лекциями выступят мировые специалисты в области молочного скотоводства и производства. Все это пройдет на фоне уже традиционных выставок молочных пород скота и аукционов.
Выставка пройдет в австралийском г. Татура с 15 по 21 января 2012 года.



Решение о расширении экспозиций на выставке было принято после многочисленных обращений представителей молочной индустрии, которые хотели бы видеть на мероприятии не только аукционы скота, но и узнавать о новинках в технологии производства, оборудовании и т.д., иметь возможность делиться опытом с коллегами и обсуждать волнующие их вопросы на форумах.

Как сообщают организаторы выставки «International Dairy Week » более половины из 120 экспозиций оборудования уже заняты ведущими мировыми поставщиками специализированных машин и приборов. А тематика семинаров, которые пройдут в рамках мероприятия, довольно разнообразна – от генетики до роста цен на молоко, поэтому они будут интересны самым разным представителям молочного производства.
Регистрация участников выставки проводится до 30 ноября 2011 года.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)