Армения: "Аштарак-Кат" обновила дизайн упаковки и рассширила ассортимент молочной продукции

Фильтры

Регион

Новости

Армения: "Аштарак-Кат" обновила дизайн упаковки и рассширила ассортимент молочной продукции

Крупнейший производитель цельномолочной продукции "Аштарак-Кат" (Армения) обновил дизайн упаковочной тары для серии "Дасакан" и пополнил свой ассортимент новым видом молочной продукции под брендом "Ковик", сообщили АрмИнфо в службе маркетинга компании.

Разработка нового дизайна молочных продуктов серии "Дасакан", производство которых компания начала еще на заре 95-ых, потребовала привлечение к совместной работе специалистов различного профиля, более серьезных и всесторонних психологических исследований. "Новый более креативный дизайн упаковки потребовал от нас особого внимания, визуально он должен передавать покупателю наше заботливое отношение к нему, в тоже время сохранить все то, чем мы радовали покупателя на протяжении вот уже 15 лет". Сменив дизайн упаковки продуктов серии "Дасакан" компания сохранила как их вкусовые свойства, так и качество.

Наряду с обновлением дизайна, "Аштарак-Кат" пополнил свой ассортимент новой линейкой молочных продуктов "Ковик". "Ориентируясь на вкусы и пожелания своих потребителей, компания постоянно стремиться к расширению своего ассортимента, на этот раз, предлагая своим покупателям самый широкий спектр молочных продуктов с пониженным содержанием жиров. "Использование технологических новинок позволило нам не только повысить полезность продуктов, но и сохранить их вкусовые качества, что является нововведением на местном рынке", - отмечают специалисты компании.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)