"Алтайская буренка" модернизирует производственные мощности

Фильтры

Регион

Новости

"Алтайская буренка" модернизирует производственные мощности

В текущем году крупнейшее молокоперерабатывающее предприятие региона – "Алтайская буренка", проводит модернизацию производственных мощностей. Стоимость проекта составит более 8,1 млн. рублей, сообщается на сайте управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

Новое современное европейское оборудование позволит осуществлять мойку и дезинфекцию производственных линий в автоматическом режиме, а также обеспечить более эффективную обработку упаковочного материала. Проводимые мероприятия улучшат качество вырабатываемой цельномолочной продукции, кроме того увеличат сроки ее хранения.

"Алтайская буренка" первое предприятие в крае, которое приступило к фасовке продукции в ПЭТ-бутылку. Постоянно растущий спрос и увеличение объемов производства молочной продукции диктует условия для дальнейшего развития предприятия – в ближайшее время запланирован ввод в эксплуатацию новой линии по выдуву ПЭТ-упаковки.

Как сообщили специалисты молокоперерабатывающего комбината, обновление технологического и специального оборудования на предприятии закончится в конце 2012 года. Успешная реализация проекта позволит предприятию и в дальнейшем производить здоровую натуральную молочную продукцию.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)