Акция по продаже недорогих молочных продуктов для социально незащищенных москвичей стартовала на севере столицы

Фильтры

Регион

Новости

Акция по продаже недорогих молочных продуктов для социально незащищенных москвичей стартовала на севере столицы

Префектура Северного административного округа Москвы совместно с крупным производителем молочной продукции объявили акцию по продаже с минимальной торговой наценкой молока, кефира, сметаны и творога для социально незащищенных граждан, сообщил префект САО Олег Митволь.

"По сниженным ценам будет продаваться молоко, кефир, сметана, творог. Приобрести продукцию по сниженной цене смогут все держатели "Социальной карты москвича", - рассказал О.Митволь на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в четверг.

Он отметил, что стоимость молока составит 17,5 рублей, кефира - 24 рубля, сметаны - 12,5 рублей, творога - 22 рубля.

"На первом этапе программы молочные продукты по указанным ценам мы будем реализовывать через 100 магазинов в разных районах округа", - заявил префект.

По его словам, в дальнейшем планируется реализация такой продукции через магазины эконом-класса.

"На витринах магазинов будут размещены специальные рекламные плакаты, на каждую единицу молочной продукции будет наклеен специальный информационный стикер", - добавил О.Митволь.

Он отметил, что пока акция продлится до 1 июня следующего года.

"В дальнейшем мы намерены продолжать снижать цены на указанные продукты. Также сейчас мы ведем переговоры с десятком крупных компаний по производству других товаров. Надеемся, они также подключатся к нашей акции", - добавил О.Митволь.

Источник: interfax.ru

Также в разделе

Комментарии (0)