"Агуша" представляет уникальный детский сыр "Я сам!"

Фильтры

Регион

Новости

"Агуша" представляет уникальный детский сыр "Я сам!"

До недавнего времени в России не существовало специальных сыров для детского питания, прошедших сертификацию. "Агуша" первым среди российских брендов выпустил на рынок детский порционный сыр "Агуша. Я Сам", предназначенный для питания детей, начиная с самого раннего возраста.



По данным Synovate Comcon 96% родителей дают своему ребенку сыр. Изготовленный из цельного молока, сыр является источником кальция, белков, витаминов А, D, Е, и группы В. Однако взрослые сыры не полностью соответствуют нормам детского питания, так как имеют высокую жирность и содержат много соли.

Любой продукт, предназначенный для рациона детей, должен проходить обязательную сертификацию. Новинка от "Агуши" - единственный на рынке сертифицированный сыр для детей. Это продукт, созданный для детей и с учетом детской моторики, физиологии и психологии. Он отличается пониженной жирностью, более низким содержанием соли, а также специальной нарезкой, удобной для детей.

Кроме того, как и все продукты серии "Я сам!", содержит игровой элемент: формочку для вырезания по сыру в каждой упаковке. Благодаря этому ребенок не только получает вкусный и полезный продукт, но и играет, общается с родителями и учится.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)