А. Борисов (ТПП РФ): совместная работа поставщиков и ритейлеров обеспечит уверенный рост продовольственного бизнеса в 2011 году

Фильтры

Регион

Новости

А. Борисов (ТПП РФ): совместная работа поставщиков и ритейлеров обеспечит уверенный рост продовольственного бизнеса в 2011 году

Александр Борисов, член Правления ТПП РФ и председатель Межотраслевого экспертного совета по развитию потребительского рынка призвал предпринимателей к развитию диалога внутри бизнес-сообщества.

«Организация взаимовыгодной работы поставщиков и сетей в 2011 году - это общая задача всех заинтересованных участников рынка, решение которой должно обеспечить полное восстановление и дальнейший уверенный рост этого сектора экономики», - говорится в обращении А. Борисова к участникам рынка. По его словам, эта тема является основной для Межотраслевого экспертного совета по развитию потребительского рынка.

Участники совета обсудят важнейшие проблемы индустрии с российскими производителями и дистрибуторами продовольствия, первыми лицами розничных сетей и профильных ассоциаций на VI Всероссийском торговом форуме в рамках выставки «Продэкспо». 7 февраля в пленарных сессиях Форума примут участие Александр Борисов (ТПП РФ), Лев Хасис (АКОРТ), Максим Протасов («Руспродсоюз»), Андрей Даниленко (Общественный совет при Минсельхозе РФ) и др.

Источник: http://prodexpo.imperiaforum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)