Страница компании АгроЛидерГрупп, ООО

Основная информация о компании АгроЛидерГрупп, ООО

Россия, Екатеринбург

О компании АгроЛидерГрупп

Реквизиты компании АгроЛидерГрупп

Реквизиты:
  • Название компании: АгроЛидерГрупп

Описание:

Группа компаний «ЛИДЕР» основана 17 апреля 1998 года и в настоящее время представляет собой успешную и динамично развивающуюся компанию по комплексному оснащению торговых, производственных и промышленных предприятий. Основной деятельностью ГК «ЛИДЕР» является разработка, проектирование, производство и сервис промышленного, коммерческого, стационарного, транспортного, холодильного и отопительного оборудования, систем кондиционирования, оборудования переработки овощей и корнеплодов а также проектирование и строительные работы холодильных складов, овощехранилищ и объектов промышленного строительства.

ГК «ЛИДЕР» включает в себя 9 независимых организаций (ООО). Направление деятельности каждой компании строго определены, но приоритетом каждой является КАЧЕСТВО производимого им решения и продукта. ГК "ЛИДЕР" имеет возможность предоставлять своим заказчикам такой комплекс услуг, которые решают максимум задач с минимальными экономическими затратами, обеспечить будущую рентабельность выполненного проекта на фоне профессионализма и высокого качества поставляемого оборудования и выполняемых работ. Девять независимых организаций Группы компаний «ЛИДЕР» - это девять направлений бизнеса, которые профессионально взаимодействуют между собой и создают технически сложный в производстве, но простой в использовании продукт.
ООО «ЛИДЕР-Производство», на базе современного производственного комплекса ведет сборку агрегатов, различных узлов и компонентов холодильных систем.

ООО «ЛИДЕР-Центр» занимается внешнеэкономической деятельностью, поставкой различных видов оборудования, комплектующих и запасных частей для производства, а также осуществляет деятельность по увеличению активов компании.

ООО «Транс ЛИДЕР» занимается поставкой и монтажом автомобильных рефрижераторных установок, обеспечивающих, как охлаждение, так и обогрев перевозимых грузов.

ООО «ЛИДЕР-Мотор-С» успешно осуществляет диагностику и ремонт мотор – компрессоров и электродвигателей любой степени сложности.

ООО «Сервисный центр ЛИДЕР» - осуществляет строительные работы и работы, связанные с пуско-наладкой и сервисом оборудования различного назначения.

ООО Инженерно-производственная компания «ЛИДЕР», осуществляет реализацию и монтаж систем кондиционирования самых различных торговых марок для предприятий и частных клиентов.

ООО «ЛИДЕР-Строй» - осуществляет консультирование, технический расчет и проектирование, поставку, строительство и монтаж объектов гражданского строительства под ключ.

«АгроЛидерГрупп» г. Екатеринбург- осуществляет полный цикл взаимодействий с заказчиком от проектных, строительных работ до полного оснащения предприятий вентиляционным, холодильным оборудованием а также комплексными линиями (транпортировка, мойка, сушка, калибровка, упаковка в пакеты,сетки) овощей и корнеплодов.

Миссией компании является комплексное решение задач любой степени сложности при проектировании, строительстве и оснащении торговых, производственных и промышленных предприятий.

Производство холодильного оборудования, его экологическая безопасность, существенное снижение энергозатрат, полная или частичная автоматизация производства и, наконец, самое главное – успешное внедрение холодильной части в общий технологический процесс. Это те задачи, которые наша компания успешно решает с 1998 года, с даты создания предприятия, следуя принципу работы в одной команде с Заказчиком. Выйдя за рамки просто технической схемы, для нас это стало системой работы, принципом, по которому было реализовано огромное количество проектов практически во всех регионах нашей страны, и за пределами всей территории Российской Федерации и в странах ближнего зарубежья.

Компании, которые могут вас заинтересовать

Контакты компании АгроЛидерГрупп

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?
Ежедневно вам доступны для показа контакты любых 5 компаний. Получить неограниченный доступ Просмотрено сегодня: 0 из 5

Бренды компани АгроЛидерГрупп

Вакансии в АгроЛидерГрупп

Новости o АгроЛидерГрупп, ООО

Отзывы о компании АгроЛидерГрупп

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.