Раздел ОБСУЖДЕНИЯ

Открыли данный раздел, чтобы все пользователи проекта смогли общаться и обсуждать насущные вопросы. Если что-то не работает или чего-то на сайте не хватает - будем рады узнать и исполнить ваши пожелания по всем рубрикам и сервисам! Теперь вы можете высказать свое мнение и найти единомышленников на Milknet!

Комментарии (5):

#1
Все нормаль - продолжайте в том же духе.Молодцы :)
Олег ооо

, 5 июл 2010, 10:35

#2
кстати раздел Обсуждения теперь называется привычнее - Форум а про биржевые сводки по фьючерсам на сухое молоко - пожелание хорошее постараемся его выполнить
Коллектив Milknet

, 23 июн 2010, 15:38

#3
хороший портал! вот только бвло бы неплохо в правом верхнем углу где дается курс доллара и евро отображать мирову биржевую цену на молоко, СОМ, СЦМ,
#4
Спасибо, Станислав) Мы стараемся чтобы было вкусно и полезно) А над количеством посетителей трудимся. Нагнать толпу можно хоть завтра и сколько угодно, только толку от них не будет. Нам нужны люди, которым мы нужны! так сказать, "качественный" пользователь - участники молочного рынка. Для таких людей нам сил и времени не жалко! а про комменты обдумаем обязательно)
Коллектив Milknet

, 22 апр 2010, 18:53

#5
А мне нравится как всё тут стало ) удобно , интересно , красиво. Очучение только что народу маловато. зы : уведомления о новых комментах в топах лучше в личные сообщения получать чем на почту...моё мнение )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.