Система ""Меркурий!!! Есть вопросы - нет ответов.

Уважаемые коллеги! Некоторые оптовые покупатели нашей продукции и контрактники забили тревогу: якобы для заключения договоров необходимо обязательно быть зарегистрированным в "Меркурии" и начать работу в тестовом режиме с 01.12.2017 г. Но, насколько мне известно, пуск системы перенесен на 01.07.2017 г.? Для чего тогда такая срочность и условие для перезаключения договоров? Или я что-то не так понимаю?Спасибо за ответы!

Комментарии (10):

#1
По быстрой окупаемости любого производства я не поверю, как и новостям . С последними новостями бизнеса, производства знакомлюсь на конкретных информационных порталах, крупнейших в интернете . Там информация , мне кажется наиболее достоверна. В частности на сайте:

 
Максим Буйдо

, 10 дек 2018, 20:26

#2

Одобрен Советом Федерации. Как вы думаете это хорошо или плохо? 
Сергей Качеров

, 29 дек 2017, 14:59

#3
Ссылки нет. Скажите, где найти официальную информацию?
Мария Алексеевна

, 13 дек 2017, 15:38

#4
Сайт не разрешает прикреплять ссылки...  "Система обеспечения законодательной деятельности" и там ищите про ветеринарию 
Светлана Молоко

, 14 дек 2017, 14:43

#5
посмотрите вот здесь 
Светлана Молоко

, 14 дек 2017, 14:41

#6
Добрый день!
Прошу обратить внимание на информацию по ссылке.
Дата перехода на систему Меркурий перенесена.
 
#7
Официального подтверждения о переносе на еще нет. Счетчик на сайте россельхознадзора крутиться. Штрафы в 300-500 тыс для ООО есть.
Татьяна Ковалева

, 28 ноя 2017, 10:49

#8
избавиться от вас хотят. повод нашли. 
Андрей Гаранян

, 28 ноя 2017, 10:40

#9
Не соглашусь, так как это наш надежный клиент, с которым нас связывают многолетние отношения. Исключено. 
А вы об этой системе слышали? Это же будет касаться ПОГОЛОВНО ВСЕХ производителей и оптовых продавцов, которые обязаны будут "гасить" продукцию по истечению срока годности.
Анастасия С

, 28 ноя 2017, 11:37

#10
Информация как зарегистрироваться и работать в Меркурие, есть на сайте Россельхознадзора. Есть даже видео. 
Законопроект о переносе даты начала этого ужаса, прошёл первое чтение в конце ноября. В ближайшие дни ждём официального переноса. Пока его нет. 
Мария Алексеевна

, 28 ноя 2017, 12:30

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.