Кто работал с Виктором Гузовским?

Профиль милкнет - http://milknet.ru/people/view?user=28246#28246 Страница ВКонтакте - http://vk.com/id63134670Почта - guzovski@tut.byПредложил СОМ и масло от лица компании "Элма", зарегистрированной меньше года назад - https://focus.kontur.ru/entity?query=1146733017705 В своем предложении указа "...Группа компаний "Элма-агро" была создана в 1998 году. На сегодняшний день в состав группы входят следующие компании: "Бешенковичи агропродукт",  "Березино продукт", «Элма» (г.Смоленск)." - в первых двух сказали, что первые слышат его имя. Кто сталкивался и каков результат?

Комментарии (3):

#1
становлюсь известным)))
Александр, в ГК я работаю недавно. Предприятия расположены в разных городах, поэтому неудивительно, что меня не знают в Березино и Бешенковичах, я там ниразу не был, у меня функции другие. Вам наверняка позвонит Управляющий Элмы (я дал Ваш телефон) и ответит на любые вопросы, касающиеся меня. С поставкой сейчас решаем, извиняюсь ещё раз за задержку. Просто у нас, также как и у вас с опаской относятся к новым контрактам. К сожалению, не все играют по правилам на рынке. Против сбора информации ничего против не имею. 
Виктор Васильевич

, 31 авг 2015, 11:25

#2
Добрый день! Беспокоит Частное предприятие " Основное правило"г. Гродно. ООО " Элма "г.Смоленск  заключило с нами договор на транспортно - экспедиционное обслуживание по маршруту: РБ, г.Береза- РФ , г.Москва, Подольск.На настоящий момент должны очень большую сумму денег. Все документы  есть в наличии у ООО Элма". Кирилкина Татьяна на мои звонки отписывается,что перезвоню и не звонит.Только раз ответила, что ей никто не платит и она не будет платить за доставку груза. Смотрю, что о Кирилкиной Татьяне и Свирской  Елене пишут на всех сайтах,что они мошенники. Вот ВАМ и ВАША группа компаний!!!!Кидают кого могут на большие деньги.И я тому подтверждение ! Мой телефон + 375 29 6329268 Татьяна Александровна. 
#3
Благодарен за понимание.
Игорь Няшев

, 31 авг 2015, 12:23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.