Добрый день, всем!!! Ищем поставщиков молочной продукции для розничного магазина

Ищем поставщиков молочной продукции для розничнного продуктового магазина в Москойскоой области. Новый магазин интересует вся молочная продукция!!! Ждем Ваших предложений, на e-mail: t.bushina@list.ru  или по тел. 89124149190 Татьяна, заранее огромное спасибо!!! 

Комментарии (7):

#1

Добрый день!

Напишите пожалуйста номер вашего мобильного телефона.

Я представляю Козельский молочный завод.

Виталий Китов

, 1 июн 2016, 08:52

#2
телю 8912-414-9190 Татьяна
Татьяна Бушина

, 1 июн 2016, 08:55

#3
Мы находимся в Липецкой обл., доставка до москвы еженедельно
Юлия Дубова

, 31 мая 2016, 15:39

#4
Подскажите , где территориально Вы находитесь?
Дмитрий Шкрылёв

, 31 мая 2016, 15:31

#5
Мы будем находится Московская обл., Щелковский район, пос. Свердловкий, мы открываем продуктовый магаин площадь 100 м2, цокольный этаж в жилом доме, сейчас начали ремонт, планируем открытие максимум через два месяца (возможно и раньше) по объемам пока не могу ответить, интересуют условия работы (оплата, доставка) а также,имеется ли возмжность  предоставления фирменного оборудование, прайс - лист, заранее огромное спасибо
Татьяна Бушина

, 31 мая 2016, 15:37

#6
Добрый день, Татьяна!
ООО "Лев-Толстовский завод" предлагает весовую продукцию собственного производства.
Творог, творожный продукт, творожные массы, сметану, йогурт.
Какие у вас объемы?

Юлия
89207734847
Юлия Дубова

, 31 мая 2016, 15:19

#7
Мы будем находится Московская обл., Щелковский район, пос. Свердловкий, мы открываем продуктовый магаин площадь 100 м2, цокольный этаж в жилом доме, сейчас начали ремонт, планируем открытие максимум через два месяца (возможно и раньше) по объемам пока не могу ответить, интересуют условия работы (оплата, доставка) а также,имеется ли возмжность  предоставления фирменного оборудование, прайс - лист, заранее огромное спасибо
Татьяна Бушина

, 31 мая 2016, 15:37

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.