Кто работает с Тд Пересвет? Москва

Для заключения договора  поставки представляют документы на ООО Милк лайф. 

Комментарии (14):

#1
Да все о вас все знают . Так что ждите вам не долго осталось 
Нариман Гарунов

, 17 мая 2016, 14:51

#2
Фактов по всей видимости нет и не будет , стараются черный пиар в наше время хорош для некоторых компаний под соусом борьбы с мошенниками ,явно как божий день . Документы в студию :))))))) Так много нового узнал о себе от Наримана, ну думаю скоро компетентные органы решат этот вопрос с данным персонажем, они по достоинству оценят писательские вирши данного господина 
Виктор Переверзев

, 17 мая 2016, 12:36

#3
Добрый день коллеги!
а есть какие нибудь факты документы накладные , договора. решения и т.д по данным заявлениям , и почему здесь все не опубликуете чтобы всем все было видно 


Вадим Федоров

, 17 мая 2016, 12:23

#4
я понял вас.
что скажешь... чтобы не попадать в подобные ситуации, нужно проявлять должную осмотрительность и не отгружать товар кому попало как попало...
Владимир Алфеев

, 14 мая 2016, 14:25

#5
Кроме того говорят, что еще несколько компаний кинули по мясу и заморозке.
Нариман Гарунов

, 13 мая 2016, 07:26

#6
Они получили машину горошка зеленого. А деньги как обычно не заплатили. И пытаются теперь его сбыть по низкой цене. 
Нариман Гарунов

, 13 мая 2016, 07:23

#7
хорошо, пусть так.
но они же смогут получить деньги только на банковские реквизиты, принадлежащие ООО Милк-Лайф, а иначе платеж не пройдет. А если деньги поступят на счет ООО Милк-Лайф, то эти мошенники не смогут их получить, т.к. не имеют отношения к этой компании.
что-то не сходится...
Владимир Алфеев

, 13 мая 2016, 00:11

#8
ООО Милк- Лайф к этим мошенникам отношения не имеет, просто они нашли их реквизиты,подделали печать и работают "типа" от них.
Нариман Гарунов

, 12 мая 2016, 22:56

#9
Здесь на сайте их якобы три человека( пишу якобы потому что имена под которыми они здесь зарегистрированы могут быть вымышленные):Владимир Прохоров,Антон Сергеевич Петров, Вадим Федоров.
Нариман Гарунов

, 12 мая 2016, 22:54

#10
Не беспокойся ,ко мне они уже не липнут. Я один раз погорел - мне хватает . Проблема в том ,что кидалы ещё на свободе и продолжают кидать. И они похоже не собираются уходить с сайта где и находят доверчивых клиентов. Несколько дней назад  они кинули  компанию которая занимается  бакалеей  ( горошек) на 1 млн.  рублей. 
Нариман Гарунов

, 12 мая 2016, 21:07

#11
Какие имена ,фамилии ?
ВАДИМ ПРИМ

, 12 мая 2016, 22:29

#12
Нариман, где вы их берете? что они к вам липнут?))
Владимир Алфеев

, 12 мая 2016, 19:29

#13
какой у них ИНН? ОГРН?
кто ведет переговоры? кем представляется? какая должность? с какого номера телефона (нов) звонит? какой адрес электронной почты? кто пострадавшие? где склады и офисы?
Владимир Алфеев

, 12 мая 2016, 19:25

#14
Они мошенники  . Уже есть первые пострадавшие . Берут по факту  оплаты бакалею, заморозку,мясо и прочее  и потом исчезают. склады и офисы снимают на пару часов или пару дней.
Нариман Гарунов

, 12 мая 2016, 17:43

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.