ООО "Постулат" г.Пермь кидают с оплатой!

Добрый день! ООО "Постулат" не платят, трубки не берут, документы переданы в суд. Учредители: Шадрина Ольга Владимировна и Кабаладзе Александр Вадимович. Были предприняты шаги к мирному решению по оплате задолженности, но компания нас игнорирует, на звонки не отвечает, на письма не реагирует. Отдельное "спасибо" Дудину Александру, который так профессионально обманывает и втирается в доверие. Было произведено три отгрузки по предоплате, и следующие две в отсрочку, которые они и так и не оплатили...."

Комментарии (1):

#1
Спасибо за рекламу.  Ну во первых отгрузки были все с отсрочкой и оплаты были сделаны.  Остались не оплачены 1 накладная у Дармилка от на сумму 15 440 рублей и у Заснеженной Руси остаток накладной от  40 800 рублей. Все телефонные звонки были отвечены Александром Дудиным, кроме одного, ответить не мог ехал по трассе. Мне  ни одного звонка не было, и на почту писем не писали,я 
просила ООО Заснеженную Русь и ООО Дармилк отправлять акты сверки мне на почту мне на почту. Да задолженность есть, но никто кидать Вас не собирается. Мараться из-за такой суммы смешно. Нас подвели наши бюджетники и это не шутка. Я понимаю что Вас это мало колышит, но проблемы бывают у всех, вот и у нас произошли проблемы. К Вам в доверии никто не втирался и не собирается. Ну а если в суд подали, что же Ваше право, только зря тратите время и свои нервы. Спасибо за терпение. С уважением Шадрина Ольга Владимировна 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.