Александ Демидов ООО ( будте бдительны)

человек подкладывает документы известной Челябинской фирмы которая к торговле не имеет никакого отношения. Не копитесь на уставной капитал в 10 мл руб, люди просят 10 дней отсрочки, пришлось проверить: мы разговаривали с ген директором и коммерческим директором той фирмы, это крупнейший хладокомбинат в Челябенске который занимается только сдачей в аренду площадей и ответственным хранением, никакого Демидова там не знают ровным счётом как и Астафьева. Директор поведал историю о том как два молодых человека(мутных) пришли к ним в офис , хотели заключить договор на ответственное хранение, запросили кучу документов, им предоставили скан всех уставных, там реально в учредителях*Макфа*и уставной капитал в 10 мл руб, долго ходили все выдумывали повод для отсрочки подписания договора, в результате ушли и больше не появлялись, тел отключены.Резюме директора : это мошейник и они будут разбератся т.к реально их могут подвести под судебные иски. Люди хотят принять товар через водителя на вашем складе, типа опечатать машину и через 10 дней оплатить,у гас хотели забрать фуру СОМ, их даже не смутил низкий белок. После как мы выяснили что эти люди не имею ни какого отношения к крупной Челябенской фирме, на которую они прислали документы, у них вежливо спросили кто они на самом деле и сказали что их не знают. В ответ эмоциональное письмо что сейчас позвонит директор а после поговорит Демидов, дайте свои контакты.Мы прождали весь день , звонка так и не было, писали еще но ответов нет.Господа делайте выводы сами, будте осторожны и проверяйте, у фирмы которую они якобы представляют есть сайт и телефоны, не ленитесь , звоните по сайту , по номерам которые там указаны, вам все там расскажут.Мы почти повелись и чуть не отдали 20 тон Сухого обезжиренного Молока, потом доказывай что ты отдал СОМ именно той организации и что это был их представитель.С уважением ООО НСИ .

Комментарии (9):

#1
да уже всё понятно с этим персонажем и без дополнительных звонков. спасибо.
#2
спасибо. дайте контакты тех, с кем говорили на настоящей фирме. пожалуйста.
#3
ООО Артика -Сервис город Челябинск есть сайт 

ООО "Арктика-сервис"

Телефон:

+7 (351) 210-37-26 приёмная, +7(351)262-08-48 бухгалтерия, директор и комм директор  351 210-3727 по этому номеру говорил с директором и комм директором.

Электронная почта:Адрес:

ул. Троицкий тракт, 19ж, Челябинск

#4
Сегодня я не в офисе, но скину обязательно.
Если вам документы скинули уставные вы по интернету посмотрите чай там все тел есть кроме директора, но бухгалтер дает любезно все доп телефона.
Есть еще информация интересная: после как я отписался на ветке форума, Господин демидов волшебным образом стал Игорем Няшевым...
Забавно...
#5
похожая история с ООО Арт Глобус (бывшая Аркада).
смена вывесок и имён.
#6
Виктор Васильевич добрый день!!!не осталось ли случайно у Вас контактов ООО Арт Глобус?К сожалению история вышла похожая.Буду признательна. 
#7

раньше её звали
*Елена Станиславчук,*
*ООО "Аркада",*
*Тел.: +7 (985) 033 08 88,*
*E-mail: &;*
Виктор Васильевич

, 28 сен 2015, 14:22

#8
спасибо!
#9
Пытались нас тоже раскачать, но встречаться не захотели. Адрес для образца тоже не дали..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.