ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Авилон, ЗАО БМТ, РОМЕРС - мошенники заправляют Степан Николаевич и МАРК. просят поставить масло ГОСТ, затем машину пытаются отправить в другое место. Пытаются выгрузить машину без оплаты. Потом ни масла, ни денег

Комментарии (3):

#1

 заметил интересную закономерность - как только эта тема поднимается на первое место в списке, вслед размещаются объявления о грузоперевозках с непонятными контактами от имени непонятных пользователей, которые регистрируются в день размещения объявления и больше не заходят в свой профиль.

такое впечатление, что эти объявления размещаются для того, чтобы данная тема быстрее опускалась в списке тем и не мозолила глаза людям. 

Владимир Алфеев

, 4 окт 2014, 09:36

#2
ООО "Альтаир" г. Москва, ул. Самаркандский бульвар, д.24, коп 2. либо г. Люберцы Генеральный директор - Кратт Иван Евгеньевич. Сначала связалась девушка по имени Саша Савельева и представилась сотрудницей крупной компании "Дольче фрутта" (на самом деле компания есть и очень даже солидная, но человека такого там нет). Потом дала номер компании Альтаир (Сергей). Думали они конечно долго (около месяца-полтора) заключать ли с нами договор, все же предоплата как никак. В итоге заказали машину 10 тонн молока  - заплатили. Следующий заказ сразу на 60 тонн был, кинули платежку с банка, якобы все оплачено в пт и просили загрузить в вых. Но мы на это не пошли и слава Богу! В итоге деньги так и не пришли...по номерам все глухо, концов не найти. Короче кидалово!! Будьте осторожны!
#3

таких "314доров" гасить надо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.