"ТОО Агро-Био-Тех"

что за компания?адрес не сообщает,склад не сообщает,просит предоплату))

Комментарии (9):

#1
Это с вами у меня диалог в таком ключе и больше ни с кем!!!!  Если вы пока не в системе, то значит не надо так злиться, на меня,  все, кто давно работает, прекрасно знают про Сом за 130 руб, который бывает в Москве 
#2
в Казахстан чтоль платить за белорусский сом))значит вы утверждаете что это правда что по 130руб с НДС,ждем комментариев,мне все ясно про вас,по факту не везете,где товар не горите,аккредитив не принимаете,реквизиты и договор не скидываете,но предоплату просите)))
Андрей Иванов

, 1 авг 2014, 17:28

#3
Вот тот сом вам не достанется, вы поэтому и в истерике
#4
На сайте написаны все телефоны, звоните!!!! 
#5
и про Балашиху где СОМ по 130р с НДС вы тоже не писали)))ясно все с вами,ищите кроликов и разводите
Андрей Иванов

, 1 авг 2014, 17:20

#6
вы факторинг от кредита не отличаете,дайте тел вашего директора,вы просто разводите всех на предоплату,а по аккредитиву))это вообще для вас новое слово,посмотрите в Яндексе,покрытый безотзывной аккредитив,проведите ликбез
Андрей Иванов

, 1 авг 2014, 17:18

#7
Я лично с вами не вела диалог, а вашей Анне коллеге написала, имея в виду, что если хотите иметь сом, вперёд на молочные предприятия, хоть предоплата хоть факторинг хоть аккредитив , мне всё равно, я вам сразу написала, что я с вами не работаю. И как поступила ваша Анна не общайтесь со мной
#8
Спасибо за пиар)))) но вас Иванов я не помню ни в каких своих списках и наверно слава богу
#9

Ах да, что то припоминаю, я отказалась от назойливого факторинга, точно , точно!!!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.