Союзмолторг

ООО "Союзмолторг", г. Санкт-Петербург, не платят за поставленный товар. Прошло  4 месяца. Компания из четырех человек: директор - Панков (отбывал срок по ст.159 (мошенничество) - информация из ГУВД Ленинградской области), коммерч. директор - Седов, технолог - Ковалев, менеджер - Алексей. Друг на друга переводят стрелки. Каждый раз придумывают какие-то причины, постоянно обнадеживают - то "в понедельник..", то "..сейчас берем кредит - надо подождать пока оформляются документы", то все дружно заболели и т.д. и т.п.  Будьте бдительны, не наступайте на наши грабли!!!

Комментарии (9):

#1
Народ   я  не  понимаю  зачем  отгружать  чтобы  вас  кинули . надо  сначала  изучить делового  партнера.  а не плодить невозвратную дебиторку . обращайтесь   
Евгений Ленский

, 3 июл 2013, 21:17

#2
Здравствуйте! Мы получили исполнительный лист на орест  счетов БАНДЫ "СОЮЗМОЛТОРГ". У кого есть информация о их счетах -присылайте. Будем бороться вместе.  
Михаил Гунтарев

, 20 июн 2013, 16:24

#3
По компании "Союзмолторг" стараются взять товар первый раз могут даже по предоплате, затем берут в отсрочку продают его по цене  ниже рынка. И начинается спектакль перевод стрелок друг на друга, болезни, больницы, получение кредитов, даже денег могут немного проплатить. Спектр торговли товаром очень широкий берут все что дадут в отсрочку по пищевке.Соответственно суды затягивают с просьбой перенести и по телефону то же каждый день обещают начать платить.Панков Василий Викторович, Седов Андрей,  ООО "Спецгидропроектстрой" (СПГСтрой)  директор то же Панков. 
Сергей Сергей

, 12 мар 2013, 12:16

#4
Здравствуйте! На сайте "Высший арбитражный суд", в разделе "Картотека" - на них уже 4 иска! Мы пытаемся решить вопрос своими силами, начинаем объединяться с другими пострадавшими. Пожалуйста, на всякий случай - оставьте ваши контакты.
#5
Нашу компанию тоже кинули. Мы находимся в Москве. Брали в ноябре сухое молоко, сейчас секретарь берет трубку, говорит что передаст что звонили и тишина. Раньше Панков говорил что оплатит, кормил завтраками. Седов отключил телефон еще в январе.
Сергей Хомяков

, 25 мар 2013, 09:18

#6
А вот новый Седова -  89219315556
#7
Сергей, вот новый телефон Василия Панкова-Новоселова -   89215853767
#8
Нашу компанию они тоже кинули на крупную сумму. Отгрузка производилась в октябре - денег нет до сих пор.Вы будете подавать на них в суд?
Татьяна Ильиных

, 1 мар 2013, 15:57

#9
Здравствуйте! В суд подавать бесполезно. Панков на тот момент не являлся официально директором. Да и после решений суда - все идет очень вяло. Нужны заявления в полицию. А все в основном находятся в разных регионах. Надо - чтобы хотя бы двое были в одном городе. Москва только одна пока начинает объединяться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.