ООО "Молочная река"

Будте осторожны ООО "Молочная Река" город Нижний Новгород ул.Монастырская дом 20. ИНН/КПП 5258082014/5258001001ОГРН 1095258000221.Заключили с ними договор, с нашей стороны были соблюдены все условия! Приехал на поставку директор стали угрожать и  юлить, в конечном итоге машину развернули и уехали.

Комментарии (10):

#1
Мы, ООО "Молочная линия" и ООО "Дармилк"-заводы по производству творожной продукции (Нижегородская область), не первый год работаем  с этой компанией, которая постоянно поставляет нам качественный СОМ, причем с отсрочкой платежа, и вполне понятно реакцию Ирины Минченковой, у которой не прокатило "впарить" (извиняюсь за сленг) опытному Гунтареву  некачественную продукцию.
Ирина Аверьянова

, 26 июл 2013, 11:46

#2
Порядочная компания отправлял им масло,все довольны.
Роман Семенов

, 22 апр 2013, 15:42

#3
Михаил спасибо, что решили написать сами! Вы конечно оберегаете компанию, в которой работаете, но вы не правы! Так как на этикетках было все прописано, вы утверждаете, что это ЯВНЫЙ ФАЛЬСИФИКАТ это ложь! Вы не проводили анализ это первое, второе в договоре было прописано, что с Вашей стороны будет проведен экспресс анализ, но по факту вдруг вы захотели проверить на выработку что составляет 3 суток. Михаил это наш опыт работы с Вашей компанией, если читали комментарии я просто предупредила, как получилась наша с Вами сделка! Каждый в праве выбирать работать или нет! Я очень рада что есть поставщики с которыми это не случается! И слова подбирайте, пожалуйста!  
Ирина Минченкова

, 12 мар 2013, 07:52

#4
ДЛЯ ВСЕХ, ЧИТАЮЩИХ ЭТУ ТЕМУ!

Уважаемые друзья, меня зовут Михаил Гунтарев. Представляю компанию "Молочная река". 

Я занимался этой сделкой от начала и до её печального конца. Хотя сделкой назвать это трудно. Люди нас с самого начала ввели в заблуждение, обещая привезти сухое молоко производства Слуцкого завода РБ. Привезли они ЯВНЫЙ ФАЛЬСИФИКАТ. На этикетках не был указан ГОСТ, который обговаривался Приложением к договору. На них же, что интересно, белок указан как 31,8, что не соответствует нормам государственного стандарта, в котором прописано, что не менее 34,0. Естесственно, мы брать его не стали. Зачем они вообще приезжали, мне лично не понятно. Думали, что "прохиляет"? Не "прохиляло", номер не прошёл. Мне жаль вас Ирина, если вам дали задание начать эту гнилую тему, видимо ваш директор преподнёс вам всю эту ситуацию, как потерпевший. 
. Я знаю откуда они взяли этот продукт (люди эти, кстати, тоже присутствуют на этом портале), и они не скрывают, что продукт не белорусский. 
Михаил Гунтарев

, 11 мар 2013, 17:13

#5
Лет не 5. Но  я написала так как  у нас прошла поставка!!!!!!!!!!!!!! Если этого с Вами не случиться буду рада!
Ирина Минченкова

, 5 мар 2013, 05:52

#6
ООО "Молочное река " как юр лицо создано в 2009 г.  а это не 5 лет. так что не ссоответствует дествительности
Евгений Ленский

, 1 мар 2013, 21:30

#7
ООО"Молочная река" нормальная компания знаком с ними лет 5. С ними можно работать, если вы сами не пытаетесь их кинуть.Скорее всего кто=то хотел им протиснуть фальсификат или (фуфло). Любой бы на их месте поступил также.
Поставляли им масло ГОСТ  оплата по факту поставки после проверки в лаборатории.
Всё справедливо .
#8
Непонятно в чем суть. В какой момент быть осторожным. Какие притензии к Молчной реке.
Юрий Харитонов

, 1 мар 2013, 11:31

#9
Платить за поставленную продукцию не захотели. Каждый в праве решать иметь с ними дело или нет! И в какой момент быть осторожным.
Ирина Минченкова

, 1 мар 2013, 11:43

#10
Понял, вопросов нет.
Юрий Харитонов

, 1 мар 2013, 12:01

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.