Брянскрегионснаб, похоже мошенническая схема

Кто нибудь работал с ООО "Брянскрегионснаб". Два месяца не платят по договору. Скрываются, запугивают. Сумма приличная

Комментарии (7):

#1
Кирячек Борис Семенович, Симкин Михаил Владимирович, Деменок Мария Николаевна-мошенники, они меня заставили!
Дмитрий Потемкин

, 12 апр 2015, 16:49

#2
Да. Посмотрите мои объявления в профиле.
Василий Колошко

, 3 сен 2014, 06:25

#3
А масло поставить можете?
Сергей Кухарев

, 2 сен 2014, 21:40

#4
Поставили молоко длительного срока годности на 750 000 руб. с оплатой по факту, через неделю заплатили 50000 и всё только ежедневные обещания: сегодня-завтра. На звонки не отвечают, со склада-офиса съехали. Я нашёл ещё двоих поставщиков, которых дольше нас за нос водят. Немного заплатили и всё, только обещают. Обратился в прокуратуру, ОБЭП. Теперь нас двое, а это умыслом попахивает. Ищу ещё кого-нибудь, кто с ними пересекался. Общался с Дмитрием Потёмкиным (учредитель), Мария Деменок (директор), Борис (менеджер). Телефоны они уже сменили. 
Василий Колошко

, 1 сен 2014, 13:25

#5
Фамилия Бориса (менеджера) Кирячек. Борис Семёнович Кирячек, живёт в Москве. Я нашёл человека, который утверждает, что он уже был осуждён за мошенничество на 2,5 года в Балашихе. А Дмитрий Потёмкин, до сих пор пишет мне из Украины (Луганск), предлагает всякую хрень (трактора, икру кабачковую, картофель) и просит удалить эту запись (см. выше). На мой вопрос, что кинуть опять кого-то хочет, посылает на .... Брянские ОБЭПовцы присылают отказы в возбуждении уголовного дела, слово в слово, как предыдущие. На сегодня у меня информация и контакты с четырьмя фирмами, которых они кинули по одной и той же схеме за период с марта по июль. Я вынужден уже обращаться в Генеральную прокуратуру, жулики на свободе, а полиция не хочет работать.
Василий Колошко

, 31 окт 2014, 16:00

#6

не останавливайтесь.

желаю удачи!

Владимир Алфеев

, 1 ноя 2014, 11:46

#7
Вы конкретнее пишите, что к чему...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.