Сменные фильтрующие элементы для молока, фильтровальные полотна

Компания ООО «КОМИТЕКССПБ» является официальным представителем завода по производству нетканых материалов «Комитекс» в Северо-Западном регионе и имеет широкий ассортимент товарных позиций, отгружаемых со склада в Санкт-Петербурге. Для молочного рынка мы предлагаем несколько основных позиций:
Продажа фильтрующих элементов для молока. Основные размеры молочных фильтров на отечественные и импортные доильные установки "DeLaval", "Gascoigne Melotte" и др. Плотность от 50 до 160 гр./м2, В наличии на складе в СПб - внутренний размер 627*78 мм. (стандарт), под заказ - от 400*78 до 627*120 мм., ультразвуковая сварка швов. Упаковка - 650 шт.
Продажа нетканых полотен для фильтрации молока, воды, технических и пищевых жидкостей, воздуха, протирочные материалы, вискозные салфетки, полотна на пищевых латексах.

Также, мы рады предложить Вам другие виды полотен:
*Нетканые протирочные материалы (салфетки, полотна)*Нетканые полотна для медицины и гигиены*Материалы для шумо-, гидро-, пароизоляции *Полотна для строительства, для автомобильной, кабельной, кровельной, швейной, обувной, мебельной, дорожной промышленности и т.д.
На сегодняшний день наши нетканые материалы, в том числе фильтровальные полотна, сменные фильтры для воды и молока, протирочные салфетки из вискозы и многое другое, используют крупнейшие производственные предприятия на территории не только Северо-Западного региона, но и по всей России. Мы осуществляем поставку только высококачественных нетканых материалов в кратчайшие сроки, непосредственно от производителя. Вся продукция ООО «КОМИТЕКССПБ» сертифицирована, на каждую партию выдается паспорт качества материала, с указанием всех необходимых технических характеристик продукции.
Мы рады сотрудничеству с Вашим предприятием, надеемся стать Вашими надежными поставщиками и деловыми партнерами.

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.