Внимание!!!

Внимание!!! ИП Хведан из Ростова-на-Дону кидает на деньги!!!
 Покупают продукцию с отсрочкой платежа,в итоге не оплачивают,а потом еще и трубку не берут!!! Наверняка и продают по подобной схеме,деньги берут ,а товар не отдают!!!

Комментарии (6):

#1
Добрый день,Александр! В понедельник на форум выложу наш акт сверки,это и будет подтверждение!!!
А то что вы не добросовестный,это факт,Я же ни одна так думаю)))
Юлия Дубова

, 26 июл 2013, 14:51

#2
Добрый день!Хочется в первую очередь спросить Илью Добронравого: вы кто??? Мы с Вами знакомы?... Какой товар, какие деньги наша организация Вам не оплатила? Можно запросить у Вас акт сверки, договор поставки продукции, подтверждающий истину Ваших слов???Уважаемый пользователь Юлия Дубова, а Вы можете подтвердить свои обвинения в сторону нашей организации?...Или же Вы таким образом просто пытаетесь убить рабочее время и конкурентов?)))Теперь обращаюсь к Антону и остальным пользователям сайта-все контакты в разделе "Моя компания"-актуальны. Обращайте внимание на правильность набора номера!


ООО ПЛАТОН

, 23 июл 2013, 09:45

#3
Давно с ним общались договор заключили даже, но на отгрузку дело не дошло по ценам не прошли, а по поводу трубку не берет, звонили ему такая же история то берет то не берет.
Но спасибо за инфу, что он не добросовестный.
Надеюсь вам он оплатит!
Держите в курсе всех наскока, он оперативен.
#4
Он вообще не берет трубку,это что касается нас! Будут новости,напишу,может исправится)))
Илья Добронравов

, 24 янв 2013, 10:42

#5
Добрый день!Попросили отсрочку,мы пошли на уступки,вроде пробная партия была,не очень много в итоге товар у них,а денег нет! И трубку не берут! 
Илья Добронравов

, 24 янв 2013, 10:12

#6
как все произошло?  товар был ему отгружен?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.