ТД Милк Продактс

Коллеги, кто-нибудь знает ООО ТД Милк Продактс г. Смоленск?

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (36):

Все документы нами предоставленные по факту отгрузки имеют полную законную и юридическую основу.

Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:20

Не понял, это про декларацию ответ?
Сергей Сергей

, 25 апр 2019, 17:23

Андрей жду от вас минимум на электронную почту технический паспорт вашей емкости соответствующий серийному его номеру и техническим показателям которые должны быть у него по требованию номенклатуры и закона! Очень просим выполнить нашу просьбу потому что этот документ у нас отсутствует и является неотъемлемой частью при продаже такого вида! оборудования

Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:32

Елена мы лично с вами свяжемся и приглашу на наше производство!
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:34

Борис, честные производители свои адреса не скрывают. Если вы скрываете свой адрес, не платите поставщикам, не возвращаете деньги,что можно о вас подумать хорошего? Вы своими уклончивыми ответами еще большее недоверие вызываете.
Елена П

, 25 апр 2019, 17:47

Мы все с нетерпением ждем ваш адрес)
Елена П

, 25 апр 2019, 17:50

Андрей не полную! Нет технического паспорта. Нет документа соответствия. Нет инспекции по эксплуатации. Нет документа информации когда в последний раз его ремонтировали или хотя бы обслуживали. А документы которые вы нам дали мы ваши оригиналы вернули с вашим водителем.
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:51

Еще раз - какой адрес вашего производства? Начался разговор через 9 месяцев об остутствии тех.паспорта, документов соответствия. 
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 17:55

Вы не передавали никаких документов, вас просят сделать простую операцию - повторно выслать нам оригиналы документов. Вы постоянно врете - вы ни разу не запрашивали никаких тех паспортов, в договоре также об этом нет ни слова ! Вы ни разу не предьявляли претензий по емкости. Вы заврались окончательно. 
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 17:57

Мы не платим поставщикам а поставляем продукцию. В договоре с вами есть наш юр адрес. Повторюсь мы производим не на одной площадке. Я с вами лично свяжусь Елена и приглашу вас на наше производство. Я не обязан в форумах давать дополнительную информацию. Кому хочется нас посетить информируют нас по телефону или редко по электронной почте. По последней договоренность с вашим менеджером мы решим возникшее недорозумение между нашими компаниями!
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:59

Каковы отговорки, а?! Красота! Включил дурака и все отлично. Вам еще раз повторяют - ваш юридический адрес в деревне Зимец - вранье, туда подьезжали два раза!
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:00

Ничего не могу сказать за Ваших представителей. Наш юр адрес есть и мы где бы ни были получаем информацию по тем кому мы нужны.
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 18:11

Коллеги, товарищ решил просто поиздеваться еще и тут. Ему говорят, что приезжал курьер (специально просил человека с Сафоново, это порядка 60км от Зимец) подьехать туда. Он был 2 раза - ни души. Елена пишет, что отправили корреспонденцию - ее никто не забирает. Он продолжает врать
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:15

Приглашайте) тел есть в этой переписке. Надеюсь Сергей расскажет о поездке в Нижние Мочары, если вы конечно ему этот адрес назвали.
Елена П

, 25 апр 2019, 18:06

А почему Мочары, если мы, например, поставляли в Муслюмово
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:09

Борис ему этот адрес озвучил) Андрей Николаевич, вы мне адрес в Муслюмово не сообщите , я бы и туда претензию отправила. officе@
Елена П

, 25 апр 2019, 18:16

не возможно тут емейлы писать( наша почта офиссобакаретайлиндетайлсточкару
Елена П

, 25 апр 2019, 18:19

Это Муслюмовский завод сухого обезжиренного молока. Сейчас связался с давними коллегами по ВАМИНу, свяжут меня с заводом этим, поузнаю информацию. село Муслюмово, Кооперативная 225. Надо еще людей поискать, думаю нас не трое, есть еще такие же
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:19

Андрей мы говорим что есть!! Не мы должны вам через 9 месяцев об этом просить а Вы должны были нас этими документами изначально при купле продаже обеспечить. Я не могу вам за вашего водителя ответить. Мы передавали документы по факту поставки вашему водителю. И еще раз скажите коллегам в каком состоянии была ваша емкость  которую вы нам продали пожалуйста прежде чем нас критиковать.
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 18:04

Емкость б/у, в договоре ни о каких документах, которые должны быть к ней приложены не говорится, ибо емкость 90х годов и вы это прекрасно знали и ничего не требовали. Вам скинули десятки ее фот. После получения вы ни разу (!!!!!) не предьявляли претензий по качеству, ни разу не требовали тех паспортов и прочих документов, более того заказываете у нас еще на 1млн 900тыс рублей оборудования, более 9 месяцев постоянно врете, что "завтра" оплатите. Как только сейчас поднялась волна, начинаете придумывать откоряки. Вы даже трубку сейчас боитесь брать, чтобы мне лично это сказать
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:08

Еще раз повторяю - каков адрес вашего производства, мы хотим подьехать, осмотреть нашу емкость и решить по ней возникшие вопросы
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:22

Вы когда пишите о ваших претензиях вы свои выполнить должны и подумайте сперва что говорите! Документы на любое оборудование не зависимо от года происхождения если оно легальное имеет соотвествующие документы.это по умолчанию так должно быть и не надо сказки рассказывать про то что это не так! И это есть кстати в нашем договоре с вами. Да мы будем закупать дополнительное оборудование для расширения наших производств. 
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 18:16

Оборудования 90х годов, документации нет и не будет, берете по дешевым ценам и сами делайте с ним, что хотите. Дайте мне скрин договора, где мы обязуемся дать тех документацию к оборудованию
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:21

Конечно Елена. Мы его встретим и покажем наше производство и вас тоже пригласим. Номер ваш мы знаем. Будем рады. Потому что после решения недоразумений уверен что наше сотрудничество будет на более позитивных позициях.
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 18:18

Так Сергей к вам едет в Нижние Мочары?
Елена П

, 25 апр 2019, 18:22

Да конечно Елена.
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 18:25

А какая улица и номер дома?
Елена П

, 25 апр 2019, 18:27

Коллеги, доброе утро! Я реально сейчас оформляю билет в Чебоксары. Выезжаю вечером в воскресенье, утром в понедельник там. Надеюсь, что Борис меня встретит.
Сергей Сергей

, 26 апр 2019, 09:24

Сергей, будем ждать новостей!) 
Елена П

, 26 апр 2019, 09:30

Вопрос вроде начал решаться и у меня. Надеюсь все будет нормально
Андрей Николаевич

, 26 апр 2019, 11:05

Обещал вам заплатить?
Елена П

, 26 апр 2019, 11:17

Документы оригиналы получили пока по эл. почте, ждем обычной почтой. По оплате надеюсь решиться скоро.
Андрей Николаевич

, 26 апр 2019, 11:18

Андрей добрый день. Спасибо за полученные от вас документы что я вчера попросил.Приятно с вами работать. Вы надежный партнёр. Готовимся закупать дополнительное оборудование после майских у вас на наши производства. 
Мубариз Азизов

, 26 апр 2019, 11:11

После майских мы приглосим вас как и говорили на наши производства чтобы вы с вашей профессиональной помощью составить список и планировку оборудования которые будем закупать у вас Андрей.
Мубариз Азизов

, 26 апр 2019, 11:22

А как давно вы производите сыр в Нижних Мочарах? 
Елена П

, 26 апр 2019, 12:08

Борис мы позвонили на молзавод в Нижние Мочары, говорят, что вы приходили арендовать помещения на прошлой неделе.. значит производство к вам отношения не имеет.
Конечно, прекрасно, что вы хотите развивать сырное производство в России, только почему на НАШИ средства?
 Верните нам наши деньги! 
Елена П

, 26 апр 2019, 12:49

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Авторизуйтесь,
чтобы получить доступ к личному профилю.

Горячее предложение